Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku-Hammer 18V Hammer mit Metabo-Quick-Wechselfutter

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
308,17 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,20 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

2 à 3 jours ouvrés
322,06 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, sans batterie et chargeur - 601715850

Livraison sous 3 a 5 jours
334,35 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
514,29 €
Livraison à 22,17 €

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
617,19 €
Livraison à 22,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku-Hammer 18V Hammer mit Metabo-Quick-Wechselfutter

Offre la moins chère

METABO Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q (601715850) ; avec mandrin Metabo-Quick ; Carton Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q (601715850) ; avec mandrin Metabo Quick ; carton de METABO, dans la catégorie : Marteaux sans fil, avec le numéro d'article : 601715850 et le numéro EAN : 4061792218604 Puissance de perçage, efficacité et durée de vie maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de percussion haute performance Perçage sans poussière avec le système compact d'aspiration des poussières ISA 28 (accessoire) Marteau combiné à 3 fonctions : Perçage au marteau, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT) : travail sans danger pour la santé et sans fatigue, même en utilisation continue Metabo Quick : changement de mandrin rapide et sans outil pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à ondes pleines pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau et qui restent constantes so
308,17 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.