Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Metabo Marteau perforateur sans-fil KH 18 LTX BL 28 Q 18V 3J SDS+ Brushless 2x5,5Ah metaBOX

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,27 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku Hammer 18V 2x 5.5Ah LiHD Akku, Ladegerät 601715660

3-5 jours ouvrables
566,04 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

2-3 semaines
621,98 €
Livraison gratuite

metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
646,29 €
Livraison à 27,78 €

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V

Entre 5 et 7 jours
673,66 €
Livraison à 3,90 €

metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
686,54 €
Livraison gratuite

metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
687,41 €
Livraison gratuite

metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
775,59 €
Livraison à 27,78 €

metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 275,99 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Offre la moins chère

Puissance de perçage, efficacité et longévité maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de frappe haute performance Perçage sans poussière avec le système d'aspiration de la poussière compact ISA 28 (accessoire) Marteau combiné avec 3 fonctions: perçage à percussion, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT): système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations et protéger la santé Metabo Quick: changement de mandrin rapide et sans outil pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Réduction optimale de la vitesse de rotation et de l'énergie de frappe pour travailler avec des matériaux tendres Démarrage électronique progressif pour une amorce de perçage précise Double sécurité en cas de blocage du foret: pas de retour de couple grâce au débrayage mécanique et à l'arr
549,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
405,49 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur PRO 4 Premium SDS-plus D.24mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 450mm METABO
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite