Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Metabo Meuleuse WEV 15-125 Quick HT Ø125 mm 600562000

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison à 16,00 €

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,60 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse WEV 15-125 Quick HT - 600562000

Livraison sous 3 a 5 jours
199,29 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,96 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
210,06 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,13 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Meuleuse d'angle WEV 15-125 Quick HT

4-6 jours ouvrables
224,76 €
Livraison gratuite

Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

2 à 3 jours ouvrés
231,43 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 15-125 Quick HT - 600562000

5 à 15 jours
232,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 600562000 WEV 15-125 Quick Hat Meuleuse angulaire

Offre la moins chère

Traitement optimal de la pierre : meuleuse d'angle robuste et puissante avec réduction de vitesse et vitesse réglable pour un travail respectueux des matériaux Durée de vie plus longue, plus de tirage : le moteur Metabo Marathon est doté d'une protection brevetée contre la poussière, d'une capacité de surcharge jusqu'à 20 % supérieure et d'un couple supérieur de 50 % Compteur de vitesse variable Constamatic (VTC) à électronique pleine onde avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau tout en restant constantes sous charge Changement de disque rapide et sans outil sur simple pression d'un bouton avec le système Metabo M-Quick
178,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 FILAIRE WEV 15-125 Quick Metabo 600468000
134,08 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick RT Ø125 mm 1750W 601089000
258,11 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo WEV 17-125 Quick Meuleuse d'angle (1700W/125mm) 600516000
161,52 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 19-125 Q M-Brush 125 mm 1900 W 613108000
217,82 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €