Metabo Perceuse BE 850-2, carton, 600573810

Metabo Perceuse filaire BE 850-2 850 W 2 vitesses 600573810

Metabo Perceuse BE 850-2, carton, 600573810

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
210,10 €
Livraison à 9,00 €

Metabo - Perceuse 850 W 600573810

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
243,13 €
Livraison à 29,28 €

Perceuse filaire BE 850-2

Se renseigner auprès du vendeur
272,90 €
Livraison à 10,90 €

Perceuse filaire BE 850-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
273,19 €
Livraison à 10,90 €

Metabo Perceuse Metabo BE 850-2, en carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse BE 850-2, carton, 600573810

Offre la moins chère

Caractéristiques :Une perceuse adaptée à chaque diamètre de perçageChaque perceuse a une plage de vitesse de rotation optimale pour certains diamètres de perçage, elles disposent en outre d'une broche avec fixation à six pans creux pour embouts de vissage pour une utilisation même sans mandrin de perçage Caractéristiques techniques : Longueur du câble : 4 mPuissance absorbée : 850 Wvitesse maximale de la 1ère vitesse : 1.100vitesse maximale de la 2e vitesse : 3.100Rotation à droite/gauche : ouicouple maximal : 14 N-mCol de serrage ⌀ : 43 mmPlage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mmforet hélicoïdal-⌀ maximum dans l'acier 1ère vitesse : 13 mm⌀ maximum de perçage hélicoïdal dans l'acier 2ème vitesse : 8 mmforet hélicoïdal ⌀ maximum dans le bois 1ère vitesse : 40 mm⌀ maximum de perçage hélicoïdal dans le bois 2ème vitesse : 25 mmPoids : 2,6 kgAlimentation électrique : Alimenté par le secteur Caractéristiques techniques : Longueur du câble : 4 mPuissance absorbée : 850 Wvitesse maximale…
210,10 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse à percussion filaire Metabo SBEV 1000-2, 0-2800 tr/min, 53200 cps/min, VTC
413,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 8-45 BL
639,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion filaire - METABO - SBEV 1000-2
161,67 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Perforateur burineur SDS Max brushless filaire 220-240V Metabo MHEV 11 BL
829,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 2860 Quick 880 W Mandrin Quick metaBOX 145 L
253,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite