Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 1450 BL 18V brushless Solo metaBOX 145 L 602401840

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
299,74 €
Livraison à 12,90 €

Metabo hocs AKU 18V, sans batterie ni chargeur 602401840

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
311,30 €
Livraison à 9,66 €

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
312,64 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

2 à 3 jours ouvrés
316,30 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18 V sans fil SSW 18 LTX 1450 BL Pick+Mix - sans batterie

3-5 jours ouvrables
318,80 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,41 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm Brushless ( 602401840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur

Entre 7 et 9 jours
340,32 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V SSW 18 LTX 1450 BL (solo) en metabox - METABO 602401840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
344,98 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840

Offre la moins chère

299,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
422,93 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm
204,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €