Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
533,68 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18 V SSW 18 LTX 1450 BL - 2x5,5Ah - 1450Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse
3-5 jours ouvrables
566,78 €
Livraison gratuite
METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660
Livraison sous 3 a 5 jours
603,85 €
Livraison gratuite
METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660
2-3 jour(s)
677,16 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm ( 602401660 ) Brushless + 2x batterie 5,5 Ah + chargeur + metaBOX
Entre 7 et 9 jours
678,02 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 299,74 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840
299,74 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm ( 602401810 ) Brushless + 2x batterie 8,0 Ah + chargeur + metaBOX
615,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W, 10 Nm, mandrin à serrage rapide, mallette plastique
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €