Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100

Metabo TKHS 315 M - 3,1 WNB Scie Sur Table Filaire (315mm/3100W) 0103153100

Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M - 3,1 WNB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
512,38 €
Livraison gratuite

Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100

Prix le moins cher
24/48h
512,38 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M - 3,1 WNB, 0103153100

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
512,38 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100

6 à 11 jours
512,39 €
Livraison à 49,90 €

metabo 80103153100 - Sierra de mesa de obra TKHS 315 M - 3,1 WNB 230/1/50 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
618,87 €
Livraison gratuite

Scie sur table 3100W 315MM TKHS 315 M - METABO 0103153100

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
739,90 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100 G

Se renseigner auprès du vendeur
821,93 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire de table TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100

Se renseigner auprès du vendeur
906,23 €
Livraison gratuite

metabo 80103153100 - Sierra de mesa de obra TKHS 315 M - 3,1 WNB 230/1/50 Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
920,69 €
Livraison à 107,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100

Offre la moins chère

Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Scie circulaire de table de précision pour les professionnels - montée rapidement pour toutes les utilisations Idéale pour scier les bois d’équarrissage, les planches, les panneaux et les matériaux similaires au bois en atelier et sur chantier Moteur à induction robuste, silencieux avec frein moteur et protection contre la surcharge - sans maintenance Guide d’angle avec règle de guidage, peut être utilisé comme curseur de guidage Guide latéral stable avec fixation rapide Réglage continu de la hauteur de la lame de la scie Réglage confortable de l'inclinaison de la lame de scie par l'avant Structure robuste en tôle d’acier peinte époxy et plateau galvanisé Rallonge de table repliable Socle et moteur prémontés
512,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo Scie sur table TKHS 315C – 0103152100
465,77 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB Scie circulaire de table 0103152000
372,13 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M – 315 mm – 4200 W – 0103153300
882,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M - 4,20 DNB Kit avec chariot coulissant sur roulement à billes, pour courant triphasé ; Carton Quantité:1
Livraison gratuite
Scie sur table METABO TKHS 315 C 2.0 WNB, 2000 W, Moteur à induction, Frein moteur
960,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite