Meuleuse Ø125 FILAIRE WEV 17-125 Quick METABO 600516000

Metabo WEV 17-125 Quick Meuleuse d'angle (1700W/125mm) 600516000

Meuleuse Ø125 FILAIRE WEV 17-125 Quick METABO 600516000

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
161,52 €
Livraison à 9,00 €

METABO 600516000 - Miniamoladora WEV 17-125 Quick 1700W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,52 €
Livraison gratuite

METABO 600516000 - Miniamoladora WEV 17-125 Quick 1700W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,24 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 17-125 Quick Meuleuses d'angle - 600516000

Livraison sous 3 a 5 jours
187,35 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 17-125 Quick

Entre 9 et 11 jours
197,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125mm 1700W WEV 17-125 Quick

Se renseigner auprès du vendeur
200,24 €
Livraison à 8,00 €

METABO 600516000 - Miniamoladora WEV 17-125 Quick 1700W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,20 €
Livraison gratuite

METABO 600516000 - Miniamoladora WEV 17-125 Quick 1700W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,04 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø125 FILAIRE WEV 17-125 Quick METABO 600516000

Offre la moins chère

METABO Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick (600516000) ; Carton Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick (600516000) ; Carton de METABO, de la catégorie : Meuleuses d'angle classe compacte, avec le numéro d'article : 600516000 et le numéro EAN : 4007430306593 Productivité maximale : 1.meuleuse d'angle de 700 watts avec la puissance d'une grande et la maniabilité d'une petite meuleuse pour l'enlèvement de matière le plus rapide possible dans les applications industrielles Durée de vie plus longue, plus de force de traction : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20% de capacité de surcharge en plus et 50% de couple en plus Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau, qui restent constantes sous charge Changement de disque rapide et sans outil par simple pression sur un bouton avec le système M-Quick de Metabo Capot de protection réglable sans outil ; peut
161,52 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick RT Ø125 mm 1750W 601089000
258,11 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
METABO Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) ; Carton
231,05 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse d’angle WEV 17-125 Quick & écrou rapide - Set 3 pièces avec disque Bosch 1 mm, disque diamant X-LOCK & écrou Quantité:1
262,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1700 W 600515000
158,01 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €