Metrica 29241 Équerre menuisier lames Jaune

Metrica Équerre pour menuisier 29241 – 200 mm lames jaunes

Metrica 29241 Équerre menuisier lames Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 3,99 €

Metrica 29241 Équerre menuisier lames Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,88 €
Livraison gratuite

Equerre pour menuisier 200 mm 29241

Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison gratuite

Metrica 29241 Équerre menuisier lames Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Equerre pour menuisier 200 mm 29241 Metrica

Livraison sous 3 a 5 jours
25,93 €
Livraison gratuite
Metrica 29241 Équerre menuisier lames Jaune

Offre la moins chère

200 mm Lame jaune, graduée en acier
13,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metrica Fausse équerre 69650 – base bois réglable 150 x 250 mm
7,43 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metrica 29247 Équerre menuisier lames Jaune
4,81 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Equerre à chapeau en acier zingué 150 x 100 mm 29193 Metrica
14,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metrica 29245 Équerre menuisier lames Jaune
3,62 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metrica Équerre chapeau de renfort en acier galvanisé
12,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €