Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201

Meuleuse d'angle Bosch GWX 18V-10 P Professional; 18 V (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX 136

Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
247,49 €
Livraison gratuite

X-lock Akku-winkelschleifer Gwx 18v-10 P Professional Solo, 18volt (b

Livraison sous 3 a 5 jours
301,68 €
Livraison gratuite

GWX 18V-10 P Meuleuse angulaire 125 mm 18V L-Boxx

Entre 9 et 11 jours
315,76 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201

Offre la moins chère

Équipée d'un moteur sans charbon, elle égale la performance d'une meuleuse filaire de 1000 W. Son système d'encliquetage sans clé X-LOCK permet des changements d'accessoire rapides.Dotée de fonctions de sécurité avancées telles que le PROtection switch, le KickBack Control et le frein X-Brake, elle assure une protection maximale et un confort optimal pour l'utilisateur. Idéale pour le tronçonnage et l'ébarbage sur le métal, la pierre et le béton, elle est compatible avec divers accessoires et batteries du système Professional 18V Bosch ainsi qu'AMPShare, l'alliance batteries multimarques. La GWX 18V-10 P Professional est équipée d'un capot de protection et d'une poignée Vibration Control, garantissant une utilisation sûre et confortable pour une variété d'applications.Caractéristiques techniques :Régime à vide : 9000 tr/minTension de la batterie : 18VDiamètre meule : 125 mmDimensions de l'emballage (L x l x H) : 370 x 445 x 160 mmPoids sans batterie : 1,9 kgValeurs totales des vibratio
247,49 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch - Meuleuse d’angle 230 mm, 2700 W 06018C5320
240,70 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
43,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €