Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - 06018C7100

Prix total le moins cher
24/48h
229,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 27-230 PR 06018C7100 230 mm 2700 W 230 V

5 à 7 jours
234,50 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - 06018C7100

Livraison sous 3 a 5 jours
234,50 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - 06018C7100 G

Se renseigner auprès du vendeur
234,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 PR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, interrupteur PROtection, Vibration Control, avec capot de protection)

2 à 3 jours ouvrés
234,50 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 06018C7100 BOSCH Professional GWS 27- 230 PR Winkelschleifer 2.700 W

3-5 jours ouvrables
241,00 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 27-230 PR Meuleuse D'angle - 230 Mm

1 jour
256,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 PR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, interrupteur PROtection, Vibration Control, avec capot de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
288,66 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 27-230 PR 06018C7100 230 mm 2700 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - 06018C7100

Offre la moins chère

GWS 27-230 PR PROFESSIONAL: INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Points forts du produit Il n'est pas facile de trouver une meuleuse angulaire qui soit à la fois puissante, simple et pratique. Très performante, la GWS 27-230 PR permet d'effectuer rapidement des travaux de tronçonnage et meulage difficiles. Son puissant moteur de 2 700 W améliore la productivité en permettant d'enlever plus de matière en moins de temps. Facile à manier, la meuleuse est dotée d'une poignée principale pouvant être tournée de 90° en appuyant sur un bouton. Elle offre ainsi une prise en main parfaite, tant pour les applications de meulage que de tronçonnage. Une fonction de verrouillage fait en sorte que la meuleuse ne puisse pas démarrer lorsque la poignée principale n'a pas été tournée totalement de 90° : elle doit s'enclencher en émettant un clic. La meuleuse GWS 27-230 PR bénéficie des fonctions KickBack Control et Vibration Control ainsi que d'un PROtection switch. Équipement et application La GWS 27-230 PR es
229,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Kit Combo Bosch : Kit de 2 meuleuses angulaires : GWS 22-230 J + GWS 880 dans un coffret pour les artisans Quantité:1
274,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque à ébarber 3M Cubitron 230x7x22.23mm P36+ (10 pièces) - 98291
Livraison gratuite
Bosch Meule à ébarber EXPERT à moyeu déporté Spécial Métaux 230 x 6,0 mm 2608600228
3,50 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €