Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement inférieur, 403 W, blanc - W621L-050-040-00 27015 5905315826817

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 500 x 400 mm, raccordement inférieur, 403 W, blanc - W621L-050-040-00 27015 5905315826817

Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement inférieur, 403 W, blanc - W621L-050-040-00 27015 5905315826817

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
112,89 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 500 x 400 mm, connexion inférieure, 403 W, blanc - W621L-050-040-00

4-5 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement inférieur, 403 W, blanc - W621L-050-040-00 27015 5905315826817

Offre la moins chère

Le radiateur à plaques Mexen Line CVL21 est la solution parfaite pour tout intérieur. Avec des dimensions compactes de 500 x 400 mm et un raccordement inférieur, il économise de l'espace sans perdre en efficacité. Avec une puissance thermique allant jusqu'à 505 W et une couleur blanche RAL 9016, fabriqué en acier, il est à la fois élégant et durable. Il fonctionne à des températures allant jusqu'à 110 °C et supporte une pression de service allant jusqu'à 10 bar. Équipé d'un revêtement de peinture de haute qualité et durable, ainsi que d'accessoires de montage supplémentaires.
112,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr