Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 900 x 1400 mm, raccordement inférieur, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00 27110 5905315827210

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 900 x 1400 mm, raccordement par le bas, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00 27110 5905315827210

Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 900 x 1400 mm, raccordement inférieur, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00 27110 5905315827210

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
366,59 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 900 x 1400 mm, raccordement bas, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
395,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 900 x 1400 mm, raccordement inférieur, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00 27110 5905315827210

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CVL21 se distingue par un design moderne et une haute fonctionnalité. Grâce à ses dimensions de 900 x 1400 mm et sa couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Le radiateur a une puissance thermique allant jusqu'à 2225 W et peut fonctionner à une température allant jusqu'à 110 °C et une pression de 10 bars, garantissant un chauffage efficace. La qualité exceptionnelle de l'acier et le revêtement de peinture durable répondent à la norme DIN 99500, garantissant longévité. Le kit contient tous les éléments de montage, ce qui facilite l'installation.
366,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr