Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00 27083 5905315827043

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, raccordement par le bas, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00 27083 5905315827043

Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00 27083 5905315827043

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
235,59 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
254,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00 27083 5905315827043

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur à plaques moderne de dimensions 600 x 1200 mm qui combine efficacement performance et esthétique. Grâce à sa puissance thermique allant jusqu'à 1452 W, il assure un chauffage efficace des pièces. Fabriqué en acier de haute qualité, fini en couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Il dispose de raccordements inférieurs pour faciliter l'installation. Il résiste à des températures allant jusqu'à 110 °C et à une pression de 10 bars. Le kit comprend des accessoires de montage pour une installation facile.
235,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr