Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00 27056 5905315826954

Mexen Line CVL21 radiateur plat 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00 27056 5905315826954

Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00 27056 5905315826954

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
330,39 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
356,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00 27056 5905315826954

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaques moderne de dimensions 500 x 2000 mm, qui s'adapte parfaitement à tout intérieur. Grâce au raccordement par le bas, son installation est simple et esthétique. La haute puissance thermique atteignant 2016 W à une température de 75/65/20 °C assure un chauffage efficace. Le radiateur est fabriqué en acier durable et recouvert d'un revêtement de peinture blanc RAL 9016. Il garantit une résistance à des pressions élevées jusqu'à 10 bar et des températures jusqu'à 110 °C. Le set comprend des accessoires de montage.
330,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr