Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 600 x 1500 mm, raccordement par le bas, 1814 W, blanc - W621L-060-150-00 27089 5905315827074

Mexen Line CVL21 radiateur à panneau 600 x 1500 mm, raccordement inférieur, 1814 W, blanc - W621L-060-150-00 27089 5905315827074

Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 600 x 1500 mm, raccordement par le bas, 1814 W, blanc - W621L-060-150-00 27089 5905315827074

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
287,19 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 600 x 1500 mm, raccordement par le bas, 1814 W, blanc - W621L-060-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
310,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Line radiateur à panneau 600 x 1500 mm, raccordement par le bas, 1814 W, blanc - W621L-060-150-00 27089 5905315827074

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à panneau exceptionnel de dimensions 600 x 1500 mm, caractérisé par un raccordement par le bas et une puissance de 1814 W. Fabriqué en acier durable, il offre une haute qualité de revêtement blanc RAL 9016, conforme à la norme DIN 99500. Assure un chauffage efficace à différentes températures, de 948 W à 55/45/20 °C à 2287 W à 90/70/20 °C. Design compact avec cache latéral et couvercle supérieur amovible, facilite l'installation. Tous les accessoires nécessaires, tels que supports, kit de montage et purgeur, sont inclus.
287,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr