Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 500 x 1500 mm, raccordement inférieur, 1512 W, blanc - W621L-050-150-00 27048 5905315826923
Mexen CVL21 Radiateur à plaques Line 500 x 1500 mm, raccordement par le bas, 1512 W, blanc - W621L-050-150-00 27048 5905315826923
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
257,89 €
Livraison à 169,99 €
Radiateur en acier Mexen Line CVL21 500 x 1500 mm, connexion inférieure, 1512 W, blanc - W621L-050-150-00
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
278,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 600 mm, raccordement inférieur, 954 W, blanc - W621L-090-060-00 27101 5905315827135
193,79 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CVL21 radiateur plat 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 2016 W, blanc - W621L-050-200-00 27056 5905315826954
330,39 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 900 x 1400 mm, raccordement par le bas, 2225 W, blanc - W621L-090-140-00 27110 5905315827210
366,59 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, raccordement par le bas, 1452 W, blanc - W621L-060-120-00 27083 5905315827043
235,59 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 600 x 900 mm, connexion inférieure, 1089 W, blanc - W621L-060-090-00 27076 5905315827012
193,79 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €