Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1431 W, blanc - W621L-090-090-00 27104 5905315827166

Mexen Line CVL21 radiateur à plaque 900 x 900 mm, connexion basse, 1431 W, blanc - W621L-090-090-00 27104 5905315827166

Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1431 W, blanc - W621L-090-090-00 27104 5905315827166

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
257,89 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 900 mm, connexion inférieure, 1431 W, blanc - W621L-090-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
278,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1431 W, blanc - W621L-090-090-00 27104 5905315827166

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaque moderne de dimensions 900 x 900 mm, offrant une puissance calorifique allant jusqu'à 1431 W à une température de 75/65/20 °C. Grâce à sa construction en acier, résistante à une pression élevée jusqu'à 13 bar et une température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, il assure fiabilité et durabilité. La couleur blanche RAL 9016 s'harmonise parfaitement avec divers intérieurs. Le radiateur est équipé d'un couvercle supérieur amovible et de protections latérales, facilitant l'installation et l'entretien. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage et un purgeur.
257,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr