Mexen CVL21 Radiateur plat Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1109 W, blanc - W621L-050-110-00 27035 5905315826886

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 500 x 1100 mm, raccordement par le bas, 1109 W, blanc - W621L-050-110-00 27035 5905315826886

Mexen CVL21 Radiateur plat Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1109 W, blanc - W621L-050-110-00 27035 5905315826886

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
202,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur à panneaux 500 x 1100 mm, connexion inférieure, 1109 W, blanc - W621L-050-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
218,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur plat Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1109 W, blanc - W621L-050-110-00 27035 5905315826886

Offre la moins chère

Le radiateur plat Mexen Line CVL21 est la solution idéale pour chauffer des pièces, alliant esthétique et fonctionnalité. Son élégant revêtement blanc standard RAL 9016 s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes. En acier résistant, il offre une puissance thermique jusqu'à 1109 W à une température de 75/65/20 °C. Avec des dimensions compactes de 500 x 1100 mm, il offre une facilité d'installation grâce à sa construction isolée avec protection latérale et couvercle supérieur amovible. Livré avec des suspensions et un kit de montage, il répond aux normes de qualité élevées.
202,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr