Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 700 mm, connexion inférieure, 1113 W, blanc - W621L-090-070-00 27102 5905315827142

Mexen Line CVL21 radiateur à plaques 900 x 700 mm, raccordement inférieur, 1113 W, blanc - W621L-090-070-00 27102 5905315827142

Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 700 mm, connexion inférieure, 1113 W, blanc - W621L-090-070-00 27102 5905315827142

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
214,69 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL21 900 x 700 mm, connexion inférieure, 1113 W, blanc - W621L-090-070-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à plaque Line 900 x 700 mm, connexion inférieure, 1113 W, blanc - W621L-090-070-00 27102 5905315827142

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à plaque moderne qui offre une excellente performance thermique et esthétique. Avec des dimensions de 900 x 700 mm, il s'adapte parfaitement à la plupart des intérieurs, offrant une puissance calorifique jusqu'à 1382 W à une température de fonctionnement maximale de 110°C. Fabriqué en acier, il est revêtu d'un enduit blanc durable RAL 9016, conforme à la norme DIN 99500. Les raccordements inférieurs et latéraux bien pensés, l'installation facile ainsi que l'équipement complet de montage le rendent facile à utiliser. C'est un choix fiable pour chaque maison.
214,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr