Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2543 W, blanc - W621L-090-160-00 27114 5905315827234

Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 1600 mm, raccordement par le bas, 2543 W, blanc - W621L-090-160-00 27114 5905315827234

Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2543 W, blanc - W621L-090-160-00 27114 5905315827234

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
409,79 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL21 radiateur plat 900 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2543 W, blanc - W621L-090-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
442,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL21 Radiateur à panneau Line 900 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2543 W, blanc - W621L-090-160-00 27114 5905315827234

Offre la moins chère

Mexen Line CVL21 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 900 x 1600 mm, qui conviendra parfaitement à votre maison. Grâce à sa puissance de chauffage allant jusqu'à 2543 W à 75/65/20 °C, il assure un chauffage optimal des pièces. Fabriqué en acier de haute qualité, il est revêtu d'un revêtement durable conforme à la norme DIN 99500, disponible en couleur blanche élégante RAL 9016. Les raccords permettent un raccordement facile : inférieur et latéral. Le radiateur est équipé d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible, facilitant l'installation et l'entretien. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de service est de 10 bar. Inclus : supports, kit de montage, bouchons, purgeur et insert de valve.
409,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr