Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 600 mm, raccordement inférieur, 949 W, blanc - W633L-040-060-00 27163 5905315828187

Mexen Line CVL33 radiateur à panneau 400 x 600 mm, connexion inférieure, 949 W, blanc - W633L-040-060-00 27163 5905315828187

Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 600 mm, raccordement inférieur, 949 W, blanc - W633L-040-060-00 27163 5905315828187

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
158,89 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL33 400 x 600 mm, raccordement inférieur, 949 W, blanc - W633L-040-060-00

4-5 jours ouvrables
171,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 400 x 600 mm, raccordement inférieur, 949 W, blanc - W633L-040-060-00 27163 5905315828187

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur panneau moderne de dimensions 400 x 600 mm, caractérisé par un raccordement inférieur et une grande puissance de chauffage allant jusqu'à 949 W. Sa couleur blanche élégante RAL 9016 s'intègre parfaitement dans tout espace. Le matériau en acier assure durabilité, et le revêtement de peinture de haute qualité - DIN 99500 - garantit une utilisation prolongée. Le radiateur résiste à des températures allant jusqu'à 110 °C et à une pression de travail allant jusqu'à 10 bar. Les accessoires inclus, tels que le kit de montage et le purgeur, facilitent l'installation.
158,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr