Mexen CVL33 Radiateur à panneau Line 300 x 1800 mm, connexion par le bas, 2232 W, blanc - W633L-030-180-00 27147 5905315828149

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 300 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2232 W, blanc - W633L-030-180-00 27147 5905315828149

Mexen CVL33 Radiateur à panneau Line 300 x 1800 mm, connexion par le bas, 2232 W, blanc - W633L-030-180-00 27147 5905315828149

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
316,39 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 300 x 1800 mm, raccordement par le bas, 2232 W, blanc - W633L-030-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
341,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur à panneau Line 300 x 1800 mm, connexion par le bas, 2232 W, blanc - W633L-030-180-00 27147 5905315828149

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 300 x 1800 mm avec connexion par le bas et une puissance thermique atteignant 2232 W, idéal pour un chauffage efficace des pièces. Grâce à un entraxe de connexion de 5 cm et à une conception compacte avec un entraxe des canaux verticaux de 33,3 mm, il assure une circulation de chaleur efficace. Sa construction en acier solide recouverte d'un revêtement de peinture durable en blanc RAL 9016 garantit une résistance aux dommages et un aspect esthétique. L'utilisation de matériaux de haute qualité permet un fonctionnement à une pression allant jusqu'à 10 bars et une température jusqu'à 110 °C, ce qui rend le radiateur sûr et durable. De plus, l'ensemble comprend des fixations, un kit de montage ainsi que des accessoires tels que des bouchons d'étanchéité et un purgeur.
316,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr