Mexen CVL33 Radiateur plat Line 900 x 2000 mm, raccordement par le bas, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00 27315 5905315828750

Mexen Line CVL33 radiateur à plaque 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00 27315 5905315828750

Mexen CVL33 Radiateur plat Line 900 x 2000 mm, raccordement par le bas, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00 27315 5905315828750

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
702,49 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur Mexen Line CVL33 900 x 2000 mm, raccordement inférieur, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
758,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur plat Line 900 x 2000 mm, raccordement par le bas, 6002 W, blanc - W633L-090-200-00 27315 5905315828750

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL33 est un radiateur plat exceptionnel de dimensions 900 x 2000 mm avec raccordement par le bas et une puissance impressionnante de 6002 W, idéal pour les intérieurs modernes. Fabriqué en acier durable et recouvert d'un revêtement blanc de haute qualité RAL 9016, il offre une apparence élégante. Grâce à une température de fonctionnement maximale de 110 °C et à une pression de service pouvant atteindre 10 bars, le radiateur est performant dans diverses conditions. Le kit comprend les accessoires de montage nécessaires et un insert de soupape, ce qui facilite l'installation.
702,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr