Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, connexion inférieure, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00 27197 5905315828347

Mexen Line CVL33 radiateur à plaques 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00 27197 5905315828347

Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, connexion inférieure, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00 27197 5905315828347

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
195,19 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL33 radiateur à panneaux 500 x 700 mm, raccordement inférieur, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
210,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL33 Radiateur panneau Line 500 x 700 mm, connexion inférieure, 1331 W, blanc - W633L-050-070-00 27197 5905315828347

Offre la moins chère

Mexen Line CVL33 est un radiateur panneau aux dimensions compactes de 500 x 700 mm, s'adaptant parfaitement aux intérieurs modernes grâce à sa couleur blanche élégante RAL 9016. Grâce à la connexion inférieure et à une puissance de chauffage allant jusqu'à 1331 W, il assure un chauffage efficace des pièces. Fabriqué en acier durable, il supporte une température de fonctionnement maximale de 110 °C et une pression de 10 bars. Le radiateur dispose d'un couvercle supérieur amovible et de protections latérales, facilitant l'installation et l'entretien. Le set comprend les accessoires de montage nécessaires.
195,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr