Villeroy & Boch Mitigeur de douche Loop & Friends TVS106301153K5 monocommande mural noir mat
Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Noir mat
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
371,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de douche, noir mat TVS106301153K5
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
377,12 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS106301153K5,
environ 1 semaine
377,14 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de douche monocommande Villeroy & Boch Loop + Friends TVS106301153K5 avec protection anti-retour, fixation murale, noir mat
10-28 jours ouvrés
381,37 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche monocommande Villeroy & Boch Loop + Friends TVS106301153K5 avec protection anti-retour, fixation murale, noir mat
10-28 jours ouvrés
407,28 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur de douche à levier unique Loop& Friends avec clapet anti-retour, montage mural, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
438,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 264,97 €
Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS10630115364,
339,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de douche, chrome TVS10630115361
264,97 €
sanitino.fr
Livraison à 6,24 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite