Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS10630115364,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
339,42 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur de douche TVS10630115364 avec protection anti-retour, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
381,37 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur de douche à levier Loop & Friends avec clapet anti-retour, acier brossé, bleu Quantité:1

2-3 semaines
397,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche Villeroy et Boch Loop + Friends TVS10630115364 avec protection anti-retour, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
407,28 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Brushed Nickel Matt

Se renseigner auprès du vendeur
448,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop & Friends Robinet de douche, mitigeur de douche avec cartouche en céramique, anti-retour, mitigeur monocommande pour montage en saillie, rond, nickel brossé mat

2 à 3 jours ouvrés
450,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS10630115364,

Offre la moins chère

Série : Loop & Friends, Coloris : nickel brossé, Matière : Laiton
339,42 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €