Moule à tarte - IBILI - 24 cm - Fond amovible - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté

Prix le moins cher
4 à 7 jours
11,08 €
Livraison à 8,95 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule tarte fond amovible venus 24cm ( 3562-24 ) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Moule à tarte - IBILI - 24 cm - Fond amovible - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté

3 à 6 jours
14,65 €
Livraison à 3,80 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - moule tarte fond amovible venus 24cm ( 3562-24 )

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 356224 Moule à tarte dentelé Venus avec fond amovible 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Moule Tarte Fond Amov. Venus 0 24

Livraison sous 3 a 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite
Moule à tarte - IBILI - 24 cm - Fond amovible - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté

Offre la moins chère

Découvrez le moule à tarte dentelé de 24 cm avec fond amovible. Fabriqué en aluminium anti-adhérent, il est facile à utiliser et à nettoyer. Son extérieur rouge moucheté apporte une touche esthétique. Compatible lave-vaisselle pour un entretien simplifié.
11,08 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moule à tarte 32 cm, de Buyer
13,89 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Moule à tarte De Buyer Ø28 cm
9,87 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Success J1602102 Moule A Tarte Diametre - 33 Cm - Aluminium - Marron
14,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €