Niveau à bulle STABILA Type 70-2

Niveaux à bulle Type 70-2 STABILA

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
35,89 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2, 120 cm 2329 Niveau à bulle en alliage léger 120 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
36,61 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Stabila série 70-2 1200 mm

1-2 jours
36,99 €
Livraison à 5,00 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 120 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 70-2

Offre la moins chère

Un outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Le niveau à bulle Type 70-2 possède deux fioles verticales lisibles dans toutes les positions. Les différents modèles couvrent une zone de mesure de 40 à 180 centimètres - chacun trouvera la version qui lui convient. Comme sur tous les autres niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées. C’est la garantie qualité STABILA : une précision maximale, année après année. Niveau à bulle Type 70-2 Profilé léger en aluminium - De maniement agréable. Deux fioles verticales pour une lecture rapide. Niveau à bulle léger à profilé rectangulaire en aluminium. Deux fioles verticales pour une lecture rapide dans toutes les positions. Semelle à revêtement pour protéger les surfaces sensibles. Nettoyage facile grâce à des surfaces latérales lisses et au revêtement en poudre électrostatique. Les embouts en plastique protègent le profilé contre les chocs. La technologie de montage STAB
35,89 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com