STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 180 cm Quantité:1

Stabila – Niveau à bulle Type 70-2 180 cm 0,5 mm/m

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 180 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

5 à 15 jours
72,30 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
73,75 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 180 cm - 14190

Livraison sous 3 a 5 jours
87,11 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70-2

Entre 4 et 6 jours
94,85 €
Livraison à 3,90 €

Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
97,10 €
Livraison à 3,99 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 180 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • De nombreux professionnels font confiance au modèle Type 70-2, un outil de mesure fiable, léger et extrêmement précis. \n• Les deux niveaux à bulle verticaux permettent la lecture dans toutes les positions. \n• Grâce à la grande variété de modèles, une plage de mesure allant de 40 cm à 180 cm est couverte. \n• Comme pour tous les niveaux à bulle Stabila, la fiole et la surface de mesure sont alignées avec précision lors du processus de fabrication, puis solidement fixées ensemble afin de garantir une précision maximale pendant de nombreuses années.
69,97 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €