Niveau à bulle Type R 300 100cm - STABILA 18373
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
66,41 €
Livraison à 5,90 €
Niveau à bulle STABILA Type R 300
24/48h
70,90 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 100 cm R300 18373 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard
Livraison sous 3 a 5 jours
72,32 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type R 300 18373 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m G
Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison à 4,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA en alliage léger profilé en R 1000 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Stabila Type R 300 18373 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €
STABILA Niveau Type R 300, 100 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,38 €
Livraison gratuite
Stabila R-300 100 cm
Entre 4 et 5 jours
84,40 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle STABILA - R 300, Longueur 100 cm - 18373
24/48H
87,64 €
Livraison à 15,51 €
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 57,11 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 244 cm Quantité:1
195,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1
68,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Laserliner DigiLevel Pro 120 Niveau À Bulle Numérique Dans Un Étui - Magnétique - Bluetooth - 1200 Mm
212,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite