Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

STABILA – Niveau à bulle Type R 300 – 183 cm – alliage léger – 0,5 mm/m – Calibré d'usine

Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
115,92 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type R 300

Prix total le moins cher
24/48h
122,81 €
Livraison gratuite

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 183 cm R300 18375 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
125,27 €
Livraison gratuite

Stabila Type R 300 18375 Niveau à bulle en alliage léger 183 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
125,27 €
Livraison gratuite

Stabila Type R 300 18375 Niveau à bulle en alliage léger 183 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 183 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA R-300 183 cm

Entre 9 et 11 jours
177,68 €
Livraison gratuite
Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type R 300 STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
115,92 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €