Novus Tools 042-0795 Agrafes fil plat Type 11 1200 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Novus Agrafes fil plat Type 11 042-0795 – 6 x 10,6 mm – 1 200 pièces – galvanisées

Novus Tools 042-0795 Agrafes fil plat Type 11 1200 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,56 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,66 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison gratuite
Novus Tools 042-0795 Agrafes fil plat Type 11 1200 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Offre la moins chère

Le support de câble plat standard pour tabouret de marteau pour la fixation de films. Ce texte a été traduit par une machine....
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Agrafes à fil fin Type 53 042-0763 10 x 11,3 mm 5000 pièces
14,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafes fil fin Type 53 042-0775 – 8 x 11,3 mm – 1800 pièces – galvanisées
7,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat Type 53F 042-0788 – 6 x 11,3 mm – 1200 pièces galvanisées
8,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Novus Agrafes fil plat 042-0766 Type 11 8 x 10,6 mm fil 1,25 mm galvanisées 5000 pièces
Livraison à 5,90 €