Novus Tools J-165 EAD 105112200 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53, Type 53F Longueur de lagrafe 8 - 18 mm

Novus Agrafeuse électrique professionnelle J-165 - Agrafeuse universelle à faible recul pour travaux & décoration - Cloueuse agrafeuse filaire pour charpentier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Novus Agrafeuse électrique professionnelle J-165 - Agrafeuse universelle à faible recul pour travaux & décoration - Cloueuse agrafeuse filaire pour charpentier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools J-165 EAD 105112200 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53, Type 53F Longueur de lagrafe 8 - 18 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

STEINEL Agrafeuse électrique J 165 extra power 53 / 8-20 , 53F / 8-18 mm J/16-19 mm NOVU Quantité:1

2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Novus Office J-165 EAD 105112200 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53, Type 53F Longueur de lagrafe 8 - 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
158,44 €
Livraison gratuite

Novus Agrafeuse électrique professionnelle J-165 - Agrafeuse universelle à faible recul pour travaux & décoration - Cloueuse agrafeuse filaire pour charpentier

2 à 3 jours ouvrés
159,84 €
Livraison gratuite

Novus J-165 electric stapler Permanent stapling

5-6 jours ouvrables
162,11 €
Livraison à 9,99 €

Novus Agrafeuse électrique professionnelle J-165 - Agrafeuse universelle à faible recul pour travaux & décoration - Cloueuse agrafeuse filaire pour charpentier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
172,63 €
Livraison gratuite

Novus Agrafeuse électrique professionnelle J-165 - Agrafeuse universelle à faible recul pour travaux & décoration - Cloueuse agrafeuse filaire pour charpentier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Novus Tools J-165 EAD 105112200 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53, Type 53F Longueur de lagrafe 8 - 18 mm

Offre la moins chère

L'agrafeuse universelle à très faible recul pour le rembourrage, l'isolation et le lambrissage avec crampons. Bec long et large pour agrafer dans les endroits difficiles d'accès....
149,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1
165,91 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle J-25 030-0459 pour Type 53/53F/37/11 4-10 mm
43,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €