Novus Tools J-550 031-0373 Agrafeuse sans fil pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm sans batterie
Novus Tools J-550 031-0373 Agrafeuse sans fil pour type dagrafe Type 37, Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm sans batterie, sans chargeur
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafeuse sans fil professionnelle J-550 Kit avec 11.800 agrafes │ Pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Compatible avec CAS 18V │ Agrafeuse cloueuse sans batterie et chargeur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
226,65 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 197,10 €
Agrafeuse sans fil J-550 solo A 53/H 37 E 16 Longueur d'agrafe 6-14 mm Longueur de clou 16 mm NOVUS
197,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1
165,91 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm
14,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle J-25 030-0459 pour Type 53/53F/37/11 4-10 mm
43,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle J-15 030-0457 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
32,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €