Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - OCEANIC - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc

Oceanic Radiateur à bain d'huile 3 Powers 2000 W Blanc

Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - OCEANIC - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur à Huile Oceanic 2000W - Blanc

4 jours ouvrés
50,64 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,49 €
Livraison à 3,90 €

Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - OCEANIC - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
55,61 €
Livraison gratuite

Refroidisseur d'huile oceanic 3 performances white 2000 w

5 jours ouvrables
55,85 €
Livraison à 3,99 €

Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,08 €
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile électrique - 2000 Watts - OCEANIC - 3 puissances - 9 éléments - Mobile - Blanc

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Le radiateur électrique d'appoint bain d'huile Oceanic est équipé de 9 éléments et de 3 puissances de chauffe : 800, 1200 et 2000 W. Il est facilement transportable grâce à ses roulettes multidirectionnelles et sa poignée de transport intégrée.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radiateur convecteur mobile OCEANIC 2000 W thermostat numérique 2 puissances Blanc mat
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radiateur Électrique Fixe à Inertie Sèche OCEANIC Rubis, 2000W, Céramique, Design Galbé, Blanc, NF
202,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite