Ventilateur de plafond Orbegozo CF 85120

Orbegozo Ventilateur de plafond CF 85120 – 120 cm, 70 W, 3 pales, 5 vitesses

Ventilateur de plafond Orbegozo CF 85120

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 17,95 €

Ventilateur - Orbegozo - CF 85120 - 120 cm - 70 W - 5 vitesses

3 à 6 jours
55,85 €
Livraison à 7,50 €

Orbegozo Ventilador de techo - CF 85120 120 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Orbegozo cf 85120 70W blanc

3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo CF 85120 Ventilateur de plafond/ 70W/ 3 pales 120cm/ 5 vitesses

4 jours ouvrables
67,40 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo CF 85120 Ventilador de Techo

Livraison sous 3 a 5 jours
74,84 €
Livraison gratuite

Orbegozo Ventilador de techo - CF 85120 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 16,95 €

Orbegozo CF 85120 Ventilateur G

Se renseigner auprès du vendeur
112,20 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Orbegozo CF 85120

Offre la moins chère

Faire face aux températures estivales élevées est plus facile si vous avez un ventilateur de plafond Orbegozo . Cet équipement garantit non seulement un grand débit d'air dans toute la pièce grâce à ses 3 pales et ses 70W de puissance mais il est également possible de contrôler et de réguler l'intensité de l'air grâce aux 5 vitesses de ventilation qu'il intègre. Le ventilateur de plafond Orbegozo est pratique et fonctionnel. Avec un diamètre de 120 cm ce ventilateur est sans aucun doute l'une des meilleures options pour faire face à la chaleur et maintenir une température plus agréable. Caractéristiques: Puissance : 70W. Diamètre : 120 cm. 3 lames. 5 vitesses de ventilation. Hauteur : 47 cm.
49,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Orbegozo Sfa 7600 Humidifier Argenté One Size / EU Plug 220V
150,62 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur mural WF 5040 – 45 W, 5 pales de 40 cm, 3 vitesses
36,90 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses
104,87 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 79132 - Installation facile - Télécommande - Système de ventil
220,90 €
147266.67 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite