Oregon Fil de tonte Flexiblade Quatre brins 4.0 mm x 110 m
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 110m (111091E)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,68 €
Livraison à 7,99 €
Fil de coupe - Oregon - 111091E - 4,0 mm - 110 m - Noir/Gris
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
85,47 €
Livraison gratuite
Oregon Scientific 111091E - USTENSILES DE DECORATION - Oregon Fil de coupe en Nylon 4,0 mm x 110 m
Livraison sous 3 à 5 jours
89,47 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 110m (111091E)
2 à 3 jours ouvrés
94,04 €
0.85 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 110m (111091E)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,40 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de tonte Flexiblade Quatre brins 4.0 mm x 110 m
4-5 jours ouvrables
127,60 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 110m (111091E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,93 €
Livraison à 16,42 €
9 variantes à partir de 28,03 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 21m (111085E)
30,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 37m (111082E)
30,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.65mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Robuste, Compatible avec modèles Standards, 2.65mm x 250m (111087E)
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 27m (111084E)
29,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 53m (111080E)
28,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 143m (111090E)
88,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.65mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 2.65mm x 47m (111081E)
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 195m (111088E)
104,47 €
0.54 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fil de coupe Oregon Flexiblade 111086E; 2,5 mm / 281 m; 1 unités
87,46 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €