Eurolite Eurolite LED PLL-384 CW/WW Panel

Panneau EUROLITE LED PLL-384 CW/WW - Autres projecteurs à LED

Eurolite Eurolite LED PLL-384 CW/WW Panel

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED PLL-384 éclairage CW/WW

Livraison sous 3 a 5 jours
292,00 €
Livraison gratuite

Panneau EUROLITE LED PLL-384 CW/WW - Autres projecteurs à LED

3 - 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED PLL-384 CW/WW Bundle

1-2 jours ouvrables
843,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PLL-384 CW/WW Panel

Offre la moins chère

Eurolite LED PLL-384 CW/WW Panel, Luminaire de surface à commande DMX, Avec 384 LED SMD dual-white de 0,5 Watt, Prise QuickDMX, Diffuseur et volets coupe-flux, Température de couleur réglable par potentiomètre rotatif : 2700° K - 5700° K, Disque diffuseur laiteux, 4 volets coupe-flux, Variateur électronique (0-100%), Effet stroboscopique 1-20 Hz, Ventilateur à régulation de température, Pilotable par DMX, fonction maître/esclave, autonome, CRMX by LumenRadio via USB (en option), QuickDMX via USB (en option), W-DMX by Wireless Solution via USB (en option), Potentiomètre de sélection rapide de la luminosité et de la température de couleur, Écran à cristaux liquides, Raccordement électrique : entrée / sortie Power Twist (pour connecter facilement jusqu'à 8 appareils ensemble), Raccordement DMX : entrée / sortie XLR 3 broches, Angle du faisceau : 50°, Alimentation électrique : 100-240 V AC, 50/60 Hz, Consommation électrique totale : 100 Watt, Indice de protection : IP20, Classe de protecti
259,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Panneau EUROLITE LED PLL-384 RGB/WW - Autres projecteurs à LED
293,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Panneau EUROLITE LED PLL-576 CW/WW - Spots à LED/Projecteurs LED
369,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Panneau LED PLL-480 CW/WW
444,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Panneau Q UROLITE LED PLL-480 - Spots à LED/Projecteurs LED
609,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED Super PIX Strobe 864, panneau stroboscopique
299,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite