Paris moulin à poivre manuel en bois

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois couleur naturel 30 cm Inconnu G

Paris moulin à poivre manuel en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Paris Moulin À Poivre Manuel En Bois Couleur Naturel 30 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris 30 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois couleur naturel 30 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris 30 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,70 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois couleur naturel 30 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
107,72 €
Livraison gratuite
Paris moulin à poivre manuel en bois

Offre la moins chère

Le moulin à poivre Peugeot de la collection Paris est une référence. Dans sa couleur naturel, il incarne une cuisine simple et authentique, créée avec passion et générosité. Ce modèle en 30 cm est recommandé par les plus grands gastronomes. Référence incontestée, Paris est l'archétype du moulin. Il rayonne dans le monde entier, comme le symbole d'une cuisine simple, généreuse et raffinée. Le moulin à poivre naturel Paris, dans sa version 30 cm l'incarne parfaitement. Une forme classique et élancée, un réservoir grande contenance et une ergonomie parfaite. Il prend sa place aussi bien en cuisine que sur table. Tout de bois vêtu dans une finition naturelle, ce moulin à poivre Paris est à la fois authentique et élégant. Il est doté d'un mécanisme à poivre Peugeot en acier, performant et résistant à la corrosion, garanti sans limitation de durée.
62,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €