Paris chef moulin à poivre manuel en

Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select 30 cm – Acier inoxydable – 6 réglages – Fabrication française

Paris chef moulin à poivre manuel en

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Moulin À Poivre Peugeot A Poivre 30 Cm Inox Paris Coquelico

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
92,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en inox u'Select 30 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à poivre PARIS USELECT 30 cm, acier inoxydable, Peugeot

Livraison en 4 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,90 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en inox u'Select 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
97,62 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,96 €
Livraison gratuite
Paris chef moulin à poivre manuel en

Offre la moins chère

Le moulin à poivre Paris chef 30 cm est le modèle adapté à une utilisation en cuisine. Grande capacité de réservoir, revêtement inox et sélection de mouture, ce moulin à poivre vous offre toutes les fonctionnalités dont vous avez besoin pour cuisiner dans les conditions d'un grand chef. L'emblématique moulin Paris de Peugeot se pare d'un habillage tout inox pour créer le moulin à poivre Paris Chef 30 cm. Un moulin aux multiples fonctionnalités, dont le confort d'utilisation est incomparable. Son réservoir grande capacité, permet une utilisation longue durée avant de le remplir de nouveau. Equipé du système de réglage de mouture u'select, vous pourrez sélectionner en toute simplicité la taille de mouture de poivre adaptée à vos préparation. Enfin, son mécanisme à poivre, performant et résistant, est garanti sans limitation de durée.
92,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €