Colle Fixation - PATTEX - 2970856 - Ni clou ni vis - Fix & Défix - Tube - 44g

Pattex Colle fixation Fix & Défix Ni clou ni vis maintien immédiat Tube 44 g Transparent

Colle Fixation - PATTEX - 2970856 - Ni clou ni vis - Fix & Défix - Tube - 44g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à 4,99 €

Colle fixation pattex ni clou ni vis fix & defix tube 44g

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,79 €

Pattex - Colle Fix et Défix tube fixation maintient immédiat NI CLOU NI VIS PATTEX

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,50 €
Livraison à 8,90 €

Pattex - Colle Fix et Défix tube fixation maintient immédiat NI CLOU NI VIS PATTEX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,50 €
Livraison gratuite

Pattex Colle fixation - Transparent

Entre 4 et 5 jours
14,67 €
Livraison gratuite

Pattex Colle fixation pattex ni clou ni vis fix & defix tube 44g G

Se renseigner auprès du vendeur
15,70 €
Livraison gratuite

Colle fixation pattex ni clou ni vis fix & defix tube 44g

Se renseigner auprès du vendeur
15,70 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Fix et Défix tube fixation maintient immédiat NI CLOU NI VIS PATTEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison gratuite

Colle Fixation - PATTEX - 2970856 - Ni clou ni vis - Fix & Défix - Tube - 44g

5 à 7 jours
16,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Fixation - PATTEX - 2970856 - Ni clou ni vis - Fix & Défix - Tube - 44g

Offre la moins chère

La colle fixation PATTEX 2970856 permet de fixer divers objets sans abîmer vos murs. Utilisable en intérieur et extérieur, elle est démontable avec une spatule. Convient à de nombreux matériaux, elle offre un séchage transparent et un maintien immédiat. Idéale pour la décoration sans dégâts.
6,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex Colle de fixation PL Premium Crystal transparente Cartouche 290 g
7,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle fixation PL200 PATTEX - 480g blanc - 1506667
5,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de fixation PL300 – 300 g – transparente
9,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €