Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DDF482RTJ - 18V Li-ion - 1 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 62 Nm
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
314,35 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
315,22 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ
Se renseigner auprès du vendeur
325,98 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ Makita
7 à 9 jours
326,10 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
326,11 €
Livraison gratuite
Makita DDF482RTJ - 18V
Entre 3 et 5 jours
328,62 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DDF482RTJ - 18V Li-ion - 1 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 62 Nm
1 jour
350,08 €
Livraison gratuite
20 variantes à partir de 72,90 €
Makita DDF482RFEB - Perceuse/visseuse - sans fil 13 mm - 62 N-m - 2 batteries - 18 V
199,00 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
72,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482ZJ
109,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ
196,82 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ
273,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SF1J-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
157,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RT1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur + Makpac 2
225,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x batterie 1,5 Ah
150,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 083 SFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
246,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RF1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
188,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse à percussion sans fil Makita DHP 482 RF1J 18 V 62 Nm dans un coffret Makpac + batterie 3,0 Ah + chargeur + jeu d'embouts et de forets 100 pièces
226,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SFJ-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
202,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 G1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
207,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm18V + 1x Batterie 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
243,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 T1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
189,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RM1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
208,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 M1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 62 Nm + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
171,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RGJ Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
342,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J-D Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x 1,5 Ah batterie + chargeur
184,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite