Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

4,8 (32)

Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Prix total le moins cher
24/48h
102,12 €
Livraison gratuite

Coffret Perceuse visseuse 12 V sans fil PowerMaxx BS Basic 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12

3-5 jours ouvrables
102,13 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500

Livraison sous 3 a 5 jours
104,16 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Perceuse-visseuse sans fil 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
104,16 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,03 €
Livraison à 6,95 €

METABO Perceusevisseuse 12V 2Ah PowerMaxx BS Basic - 600984500

2-3 jour(s)
108,90 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

2-3 semaines
108,98 €
Livraison à 6,90 €

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,49 €
Livraison à 7,99 €

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Offre la moins chère

Concentré de puissance maniable : perceuse-visseuse compacte, légère et puissante pour les travaux de perçage et de vissage les plus variés La classe de 12 volts avec batteries à insérer - extrêmement compacte et maniable Broche magnétique avec six pans creux pour les embouts de vissage pour travailler sans mandrin Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique se fixant à droite ou à gauche sans outil Indicateur de capacité pratique pour le contrôle du niveau de charge de la batterie
102,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse PowerMaxx BS Basic 12 V (2x2,0 Ah) sans fil 600080500
98,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse METABO 12V powermaxx BS 12 BL Q - quick 2x4.0AH LIHD Asc55 - 601045800
340,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à percussion PowerMaxx SB Basic 12V 2x2,0Ah Li-Power 34 Nm
102,20 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Powermaxx BS 12 BL - 12V
191,67 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bonne visseuse sans fil et elle se recharge rapidement

via trustami

Amazon.it Kunde

Génial!!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Metabo PowerMaxx BS Basic est l'outil idéal pour tous les travaux de montage. Il est extrêmement maniable et léger, mais offre une bonne puissance pour la catégorie 12V. Conception courte: parfait pour les niches et placards étroits. Mandrin amovible: les embouts peuvent être insérés directement …

via trustami