Makita Perfo-burineur, Marteau piqueur

Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W

Makita Perfo-burineur, Marteau piqueur

Prix total le moins cher
5 jours
123,90 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur burineur SDS-Plus 780W 2,4 J en coffret synthétique - MAKITA HR2470

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
128,90 €
Livraison à 5,90 €

PERFO-BURINEUR SDS - MAKITA - HR2470

24/48H
131,88 €
Livraison à 12,01 €

Perforateur burineur SDS-Plus 780W 2,4 J en coffret synthétique - MAKITA HR2470

2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 780 W en coffret standard - MAKITA - HR2470

4 à 6 jours
137,23 €
Livraison à 19,00 €

Makita HR2470 Marteau de forage et de burinage SDS Plus

2-4 jours ouvrables
141,37 €
Livraison à 3,23 €

Perforateur burineur SDS-Plus 780W 2,4 J - MAKITA - coffret de transport - HR2470

24/48h
142,58 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W

Livraison sous 3 à 5 jours
145,43 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 780 W en coffret standard - MAKITA - HR2470

5 à 7 jours
145,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita Perfo-burineur, Marteau piqueur

Offre la moins chère

123,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
606,67 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR002GZ05
520,62 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite