Peugeot Fidji Moulin à Sel Bois Noir Mat 20 cm (17163)

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois et inox couleur noir 20 cm Noir G

Peugeot Fidji Moulin à Sel Bois Noir Mat 20 cm (17163)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,77 €
Livraison à 15,00 €

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois et inox couleur noir 20 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,45 €
Livraison gratuite

Peugeot Fidji Moulin à Sel Bois Noir Mat 20 cm (17163)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,31 €
Livraison à 11,03 €

Peugeot Fidji Moulin à Sel Bois Noir Mat 20 cm (17163)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,76 €
Livraison gratuite

Fidji Moulin À Sel Manuel En Bois Et Inox Couleur Noir 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,18 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois et inox couleur noir 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite
Peugeot Fidji Moulin à Sel Bois Noir Mat 20 cm (17163)

Offre la moins chère

Garantie : Mécanisme Peugeot garanti à vie, Moulin garanti 5 ans Couleur : Noir Mat Entretien: Nettoyage avec un chiffon sec et doux / Ne pas le mettre en contact de l'eau ou au lave-vaisselle / Aucun produit ou détergent ne doit être utilisé Dimension : 20 cm Réglage Mouture Manuel
54,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €