PEUGEOT Moulin à poivre Daman 16cm (Acrylique/Inox)

Prix total le moins cher
3-7 jours
53,59 €
Livraison à 3,95 €

Moulin Daman Poivre Peugeot

3 à 5 jours
56,86 €
Livraison à 7,99 €

DAMAN Moulin à Poivre 16 cm Acryl Inox PEUGEOT

1 à 3 jours ouvrables
58,41 €
Livraison à 4,90 €

Peugeot Daman U'Select Moulin à Poivre Inox / Acrylic 16 cm (25427)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 6,95 €

Daman moulin à poivre manuel en acryl

3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Daman Moulin À Poivre Manuel En Acryl Et Inox U'select 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Daman U'Select Moulin à Poivre Inox / Acrylic 16 cm (25427)

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en acryl et inox u'Select 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à poivre DAMAN en acier inoxydable brossé et plastique 16 cm Peugeot

Livraison en 4 jours ouvrés
69,09 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEUGEOT Moulin à poivre Daman 16cm (Acrylique/Inox)

Offre la moins chère

La ligne simple et épurée du modèle Daman est un hommage à la transparence. La suppression de l'axe central prend tout son sens, rien n'altère l'esthétique de l'objet, dont le réservoir ne laisse voir que les grains de poivre ou de sel. Remplissage facile ! Une fermeture aimantée. Nouveauté mondiale brevetée : pas d'axe au centre du moulin.
53,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €