Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 18 cm 1 G

Moulin à poivre - Peugeot - Paris Laqué noir - 18cm - Mécanisme à poivre Uselect

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 18 cm 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison à 1,49 €

Moulin à poivre - Peugeot - Paris Laqué noir - 18cm - Mécanisme à poivre Uselect

3 à 6 jours
47,33 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris 18 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Paris Moulin À Poivre Manuel En Bois Laqué Noir 18 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,74 €
Livraison gratuite
Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 18 cm 1 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 18 cm - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
43,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moulin à Poivre Sel ou Herbes BRINDISI Céramique Inox et verre CILIO
17,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Moulin à POIVRE Acrylique NEUSS 14 cm ZASSENHAUS
17,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris – Bois Classic 50 cm – Laqué noir – Réglage classique
152,91 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite