Checkmate moulin à sel manuel en bois,

Peugeot Moulin à sel manuel - Gris

Checkmate moulin à sel manuel en bois,

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 5,90 €

Peugeot Moulin à sel manuel - Gris

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
54,90 €
Livraison à 5,90 €

Moulin à sel 25 cm checkmate - - Gris - Bois

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à 5,90 €

Moulin à sel 25 cm checkmate - Peugeot - Gris - Bois Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à 5,90 €

Peugeot 43315_Vd8 Checkmate Moulin à épices en bois de hêtre et acier inoxydable Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,80 €
Livraison gratuite
Checkmate moulin à sel manuel en bois,

Offre la moins chère

Silhouette élancée et harmonieuse, corps en bois de hêtre teinté dans une élégante finition grise laissant apparaitre des veines du bois, le moulin à sel Checkmate graphite 25 cm de Peugeot séduit par son raffinement naturel. Sous ce design élancé en bois particulièrement élégant se cache un mécanisme à sel en acier garanti sans limitation de durée. Un gage de qualité pour ce moulin manuel fabriqué en France qui vous accompagnera pendant de nombreuses années dans la préparation de vos recettes préférées. - Fabrication française - Bois PEFC, issu de forêts Françaises - Teinte et vernis hydrosolubles - Mécanisme garanti sans limitation de durée - Pour moudre les cristaux de sel sec (sel gemme) d'une taille inférieure ou égale à 4mm. - Ne pas utiliser pour du sel de mer humide même séché- Cristaux de sel NON inclus
54,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €