Paris u'select moulin à sel manuel

PEUGEOT Moulin à sel manuel Paris u'Select, Bois laqué 18 cm, 6 réglages, Vert forêt

Paris u'select moulin à sel manuel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 5,95 €

Moulin À Sel Manuel U'select En Bois Laqué, Vert Forêt, 18 Cm - 7in Paris U'select

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,00 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - Collection ParisRama - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Vert Forêt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 5,95 €

Paris u'Select Moulin à sel manuel en bois laqué vert forêt 18 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison à 5,95 €
Paris u'select moulin à sel manuel

Offre la moins chère

Vibrante et actuelle désignent à la perfection la couleur vert forêt de ce moulin à sel Paris u'Select 18 cm. Les amateurs de déco l'associeront avec d'autres coloris intenses de la collection ParisRama pour un combo poivre/sel chic et tendance. Avec la collection ParisRama, le modèle iconique de Peugeot Paris s'empare de la couleur ! Ce moulin emblématique plébiscité par les grands chefs ne cesse de se renouveler et se prête désormais à des associations de couleurs audacieuses et originales pour s'adapter à tous les intérieurs. Dans ce coloris vert forêt très actuel, lumineux et éclatant, le moulin à sel Paris s'accordera parfaitement avec un moulin à poivre jaune safran ou rouge passion. Made in France, le moulin à sel manuel Paris u'Select vert forêt est fabriqué en bois de hêtre issu de forêts locales labellisées PEFC. Il est doté d'un mécanisme à sel en acier, garanti sans limitation de durée, parfait pour moudre du sel sec (sel gemme). - Fabrication française- Bois PEFC, issu de
37,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €